Плата управления для шлагаума HikVision DS-TMG090-4
|
Цена:
|
16790 руб. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Плата управления для шлагаума HikVision DS-TMG090-4 – надежное и функциональное устройство, предназначенное для управления и контроля доступа на территории. Она обеспечивает безопасность и удобство использования шлагбаума, обеспечивая эффективную работу системы.
Плата управления оснащена современными технологиями, позволяющими контролировать и управлять шлагбаумом с помощью различных средств, включая бесконтактные карты и пульты дистанционного управления. Благодаря этому, пользователи могут легко и быстро пропускать автомобили и пешеходов на территорию.
Устройство обладает высокой степенью надежности и долговечности, что позволяет ему работать в различных погодных условиях, включая низкие температуры и высокую влажность. Плата управления также имеет защиту от короткого замыкания и перенапряжения, что обеспечивает безопасность и стабильность работы системы.
Краткие характеристики:
| Артикул | 219480 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-TMG090-4 |
| VendorCode | 366000315 |
Технические характеристики:
| Материал | Верхняя крышка: полиметилметакрилат, нижняя крышка: полиметилметакрилат; корпус: АБС-пластик |
| Макс. нагрузка | 1200 Вт |
| Входное напряжение | AC 220 В ± 10 % |
| Дальность дистанционного управления | ≤ 30 м |
| Тип дистанционного управления (опция) | Поддержка протокола RS485/RS232 |
| Время конверсии сигнала | От 0.5 до 1 с |
| Интерфейс ввода | Сигнал малой мощности или сигнал замыкания / размыкания контакта |
| Рабочая температура | От -30 до +80 ℃ |
| Размеры | 217.18 × 147.68 × 61 мм (8.6 × 5.8 × 2.4″) |
| Масса | 0.825 кг |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-TMG090-4 по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
