Промышленная камера машинного зрения MV-280M-10G Mono
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Черно-белая промышленная камера машинного зрения MV-280M-10G Mono предназначена для автоматического контроля программируемых задач. Встроенный интерфейс вентилятора позволяет эффективно контролировать температуру камеры. Благодаря стандартному дизайну интерфейса 10 Gigabit Ethernet сетевой кабель CAT6A обеспечивает более стабильную связь, а стоимость значительно снижается по сравнению с картой захвата с интерфейсом CameraLink.
Самое дальнее расстояние передачи составляет до 100 метров, и проводка в промышленных условиях больше не ограничена, она также совместима с Gigabit Ethernet. Эффективная пропускная способность составляет 1200 Мбит/с, что в 10 раз больше, чем у гигабитного Ethernet и значительно сокращает время передачи изображения. Поддержка GigE Vision, стандарта Genicam и того же SDK, что и Gigabit camera, сокращает время получения информации.
Краткие характеристики:
| Артикул | 217663 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | Борн |
| Партнамбер | MV-280M-10G |
Технические характеристики:
| Датчик | 2/3” CMOS, IMX421 |
| Тип затвора | Полный затвор |
| Выходной цвет | Черно-белый |
| Размер пикселя | 4,5*4,5 мкм |
| Эффективные пиксели | 2,8 МП |
| Разрешение при частоте кадров | 1936X1464@409FPS |
| Глубина пикселей | 12 бит |
| Чувствительность | 1677 мВ 1/30 с |
| GPIO | Два входа и два выхода, один настраиваемый вход и выход, поддержка триггера и режима синхронизации вспышки |
| Режим использования | Непрерывный/мягкий триггер/жесткий триггер |
| Максимальное усиление (многократное) | 125 |
| Диапазон времени экспозиции (мс) | 0,001~1048 |
| Фильтр | Стандартный инфракрасный фильтр с длиной волны 650 нм |
| Кадровый буфер | 256 Мбайт |
| Пользовательская область данных | 2К байт |
| Формат вывода видео | Байер8/Байер12 |
| Стандартное соглашение Vision | GigE Vision v1.2, GenlCam |
| Интерфейс объектива | порт С |
| Интерфейс данных | Медный кабель 10G 10GBase-T, совместимый с 100M/1G/2.5G/5G |
| Источник питания | Внешний источник питания 12 В |
| Питание | <12 Вт |
| Размеры | 64x64x61,7 мм (без крепления объектива и интерфейса на задней панели) |
| Вес | <550г |
| Рабочая температура | 0~50 градусов |
| Рабочая влажность | 20~80% (без конденсата) |
| Температура хранения | -30~60 градусов |
| Влажность хранения | 20~95% (без конденсата) |
| Операционная система | WINXP, WIN7/8/10 32- и 64-разрядная система, драйвер Linux и ARM Linux, драйвер платформы Android, система MAC OS |
| Драйвер | Компонент Directshow Специальный компонент Halcon Специальный драйвер Labview Компонент OCX Компонент TWAIN |
| Языковой пакет программирования | C/С++/С#/VB6/VB.NET/Delphi/BCB/Python/Java |
| Другие функции | Поддержка произвольного разрешения ROI любого размера, регулировки контрастности и гаммы, регулировки насыщенности, коррекции баланса белого, коррекции. |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить Борн MV-280M-10G по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
