SFP-трансивер Planet MGB-TGT Mini GBIC TP Module

Цена:
4095 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Официальный партнер Planet
Компания Борн - официальный партнер.
Партнерский сертификат Planet компании Борн
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

SFP-трансивер Planet MGB-TGT Mini GBIC TP Module обеспечивает высокопроизводительную сеть для предприятий, телекоммуникационных компаний и интернет-провайдеров.

Краткие характеристики:

Артикул 215844
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Planet
Партнамбер MGB-TGT

Технические характеристики:

  • Передача сигнала на расстояние до: 40 км
  • Питание: 3.3 В
  • Материал корпуса: Металл
  • Цвет: Серый

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

SFP-трансиверы от других производителей:

Трансивер Huawei SFP-6GE-LR
По запросу.
Трансивер Huawei eSFP-1550nm-Zx
По запросу.
Трансивер Huawei XFP-850-FC10G/10GbE-0.3km
По запросу.
Трансивер Huawei DWDM-XFP10G-1552-52
По запросу.

Отзывы о Planet MGB-TGT:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: