Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
Адаптер PhyLink NVT NV-PL-PA011-6
|
Цена:
|
95097 руб. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Адаптер PhyLink NVT NV-PL-PA011-6. Передаёт 15 Вт мощности PoE на расстояние до 1200 футов IP-устройствам, которые соответствуют стандарту 802.3af PoE.
Краткие характеристики:
| Артикул | 210161 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | NVT |
| Партнамбер | NV-PL-PA011-6 |
Технические характеристики:
| Электрические | |
| Входная мощность переменного тока | 120 В переменного тока, 60 Гц |
| Выходное напряжение | От 37 до 54 В постоянного тока |
| PoE | да |
| Потребляемая мощность | 0,9 Вт |
| Поддерживаемые стандарты IEEE | 802.3af |
| Общий | |
| Пропускная способность | 10 Мбит / с |
| Входной разъем | Гнездо RJ11 - 1 шт. |
| Выходной разъем | 1 x гнездо RJ45 |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальное рабочее расстояние | 1200 футов / 365,76 м |
| Физический | |
| Материал конструкции | Пластик |
| Габаритные размеры | 0,71 x 1,1 x 2,56 дюйма / 1,8 x 2,8 x 6,5 см |
| Масса | 0,78 унций / 22 г |
| Относящийся к окружающей среде | |
| Сертификаты | CAN / CSA, EN 60950-1, FCC, RoHS, UL, согласно производителя |
| Влажность при эксплуатации | От 10 до 95% |
| Рабочая Температура | От 32 до 104 ° F / от 0 до 40 ° C |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить NVT NV-PL-PA011-6 по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие аксессуары для видеонаблюдения от NVT:
Аксессуары для видеонаблюдения от других производителей:
Отзывы о NVT NV-PL-PA011-6:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
