Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
Аэрозоль для проверки Detectortesters AERO 400-001
|
Цена:
|
По запросу. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Великобритания.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Аэрозоль для проверки Detectortesters AERO 400-001. Предназначен для использования с устройствами TRUTEST.
Краткие характеристики:
| Артикул | 207530 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Великобритания |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | Detectortesters |
| Партнамбер | AERO 400-001 |
| VendorCode | 12384 |
Технические характеристики:
| Торговая марка | TRUTEST |
| Тип продукции | аэрозоль |
| Назначение | тестирование чувствительности извещателей |
| Тип тестируемого извещателя | дымовой |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) | 220 х 180 х 210 мм |
| Масса без упаковки (нетто) | 3,930 кг |
| Масса с упаковкой (брутто) | 4,080 кг |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить Detectortesters AERO 400-001 по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие аэрозоли для проверки извещателей от Detectortesters:
Аэрозоли для проверки извещателей от других производителей:
Отзывы о Detectortesters AERO 400-001:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
