Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
Блок питания Mean Well RSP-1600-48
|
Цена:
|
27742 руб. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Блок питания Mean Well RSP-1600-48Краткие характеристики:
| Артикул | 207506 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | Mean Well |
| Партнамбер | RSP-1600-48 |
Технические характеристики:
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Выходной ток, А | 33.5 |
| Мощность, Вт | 1608 |
| Количество выходов,шт | 1 |
| Коррекция коэффициента мощности | да |
| Размеры, мм | 300x85x41 |
| Вес | 1.8кг |
| Входное напряжение | 127 → 370 V dc, 90 → 264 V ac |
| Нестабильность по нагрузке | ±0.5% |
| Нестабильность по сети | ±0.5% |
| Ширина | 85мм |
| Тип корпуса | Закрытого типа |
| Глубина | 41мм |
| Длина | 300мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 160900ч |
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 48В пост. тока |
| Количество выходов | 1 |
| Минимальная температура | -30°C |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить Mean Well RSP-1600-48 по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие блоки питания от Mean Well:
Блоки питания от других производителей:
Отзывы о Mean Well RSP-1600-48:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
