Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
Блок питания Mean Well ELG-150-C500B
|
Цена:
|
2942 руб. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Блок питания Mean Well ELG-150-C500B для светодиодного освещения.Краткие характеристики:
| Артикул | 207332 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | Mean Well |
| Партнамбер | ELG-150-C500B |
Технические характеристики:
| Серия | elg-150-c |
| Выходное напряжение, В | 150…300 |
| Выходной ток, А | 0.5 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Тип стабилизации | по току |
| Коррекция коэффициента мощности | да |
| Диммирование | 3 в 1 |
| Размеры, мм | 219x63x35.5 |
| Степень защиты IP | ip67 |
| Вид монтажа | Desktop Mount |
| Входное напряжение | 180 VAC to 295 VAC, 255 VDC to 417 VDC |
| Высота | 35.5 mm |
| Выходная мощность | 150 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 150 VDC to 300 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 500 mA |
| Длина | 219 mm |
| Категория продукта | Блоки питания для светодиодов |
| Количество выходов | 1 Output |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Отрасль промышленности | Commercial |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить Mean Well ELG-150-C500B по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие блоки питания от Mean Well:
Блоки питания от других производителей:
Отзывы о Mean Well ELG-150-C500B:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
