Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
JetStream коммутатор 2 уровня TP-Link T2600G-28SQ
|
Цена:
|
34919 руб. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
JetStream коммутатор 2 уровня TP-Link T2600G-28SQ
- Гигабитные оптические подключения и 10G SFP+ слоты для максимальной пропускной способности и стабильной передачи данных на высокой скорости
- Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
- Расширенные функции безопасности, такие как привязка по IP-адресу/MAC-адресу/порту, ACL (список контроля доступа), Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP snooping, аутентификация через 802.1X или RADIUS
- L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео
- Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6-протокол обнаружения соседей
- Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image
Краткие характеристики:
| Артикул | 207036 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | TP-Link |
| Партнамбер | T2600G-28SQ |
Технические характеристики:
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, |
| IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x,IEEE802.3z, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, | |
| IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p | |
| Интерфейс | 24 гигабитные SFP-слота (порты 17-24 поддерживают 100/1000 Мбит SFP) |
| 4 комбо 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порта | |
| 4 слота 10G SFP+ | |
| 1 консольный порт RJ45 | |
| 1 консольный порт Micro-usb | |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м) |
| 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м) | |
| 100BASE-X: MMF, SMF | |
| 1000BASE-X: MMF, SMF | |
| 10GBASE-X:MMF, SMF | |
| 10GSFP+CU “SFP+ Direct Attach Cable” (TXC432-CU1M, TXC432-CU3M) | |
| Вентиляторы | 2 |
| Физический разъём замка | Yes |
| Источник питания | 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц |
| Размеры (Ш x Д x В) | 440 * 220 * 44 мм |
| Крепление | В стойку |
| Совместимость | TL-SM321A |
| TL-SM321B | |
| TL-SM311LS | |
| TL-SM311LM | |
| TXM431-LR | |
| TXM431-SR | |
| Максимальное энергопотребление | 29.67 Вт (220 В/50 Гц) |
| Максимальное тепловыделение | 101.23 БТЕ/час |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ | |
| Полоса пропускания / кросс-шина | 128 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 95.2 миллионов пакетов в секунду |
| Таблица МАС-адресов | 16K |
| Кадры Jumbo | 9216 байт |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | |
| QoS (приоритизация данных) | Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP |
| Поддержка 8 приоритетных очередей | |
| Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR | |
| Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку | |
| Голосовой VLAN | |
| Функции L2 и L2+ | Статическая маршрутизация |
| DHCP Relay | |
| IGMP Snooping V1/V2/V3 | |
| 802.3ad LACP (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу) | |
| Spanning Tree STP/RSTP/MSTP | |
| Фильтрация/защита BPDU | |
| TC/Root Protect | |
| Обнаружение петель (Loop back detection) | |
| Котроль потока 802.3x | |
| L2PT | |
| Виртуальные сети | Поддержка до 4K VLAN одновременно (из 4K VLAN ID) |
| VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола; частный VLAN | |
| GARP/GVRP | |
| Безопасность | Привязка по IP-MAC-Port |
| AAA | |
| Аутентификация 802.1x и через Radius-сервер | |
| Защита от DoS-атак | |
| Динамическая проверка ARP (DAI) | |
| SSH v1/v2 | |
| SSL v3/TLSv1 | |
| Port Security | |
| Защита от широковещательных/мультикаст/неизвестных юникаст-штормов | |
| IPv6 | Dual IPv4/IPv6 stack |
| MLD Snooping | |
| IPv6-протокол обнаружения соседей | |
| Обнаружение MTU | |
| ICMP v6 | |
| TCPv6/UDPv6 | |
| IPv6 ACL | |
| DHCPv6 Snooping | |
| IPv6 Interface | |
| Приложения IPv6 | DHCPv6 Client |
| Ping6 | |
| Tracert6 | |
| Telnet(v6) | |
| IPv6 SNMP | |
| IPv6 SSH | |
| IPv6 SSL | |
| Http/Https | |
| IPv6 TFTP | |
| IPv6 ACL | |
| IPv6 Interface | |
| IPv6 Routing | |
| DHCPv6 Snooping | |
| Управление | Графический Web-интерфейс и командная строка |
| SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK | |
| RMON (1, 2, 3, 9 групп) | |
| sFlow | |
| PPPoE Circuit ID | |
| DHCP Relay | |
| DHCP-cервер | |
| DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82 | |
| Dual Image | |
| Мониторинг CPU | |
| Зеркалирование портов | |
| Настройки времени:SNTP | |
| Встроенная функция NDP/NTDP | |
| Обновление ПО: TFTP и Web | |
| Диагностика системы: VCT | |
| SYSLOG и открытые MIB | |
| Восстановление пароля | |
| Контроль доступа | Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения, 802.1p, DSCP, протоколу, VLAN ID, временному диапазону |
| ПРОЧЕЕ | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | T2600G-28SQ |
| Кабель питания | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Диск с материалами | |
| Комплект для монтажа в стойку | |
| Резиновые ножки | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ; |
| Температура хранения: -40℃ - 70℃ | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить TP-Link T2600G-28SQ по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие коммутаторы от TP-Link:
Коммутаторы от других производителей:
Спецпредложения:
Отзывы о TP-Link T2600G-28SQ:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
