Купольная HD-TVI-видеокамера IDIS TC-D4511RX 2.8 мм
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Купольная HD-TVI-видеокамера IDIS TC-D4511RX 2.8 мм с фиксированным фокусным расстоянием — это бюджетное и надёжное решение для организации аналоговой системы видеонаблюдения высокого разрешения. Говоря о матрице стоит отметить, что в устройстве используется новая высокочувствительная матрица STARVIS, которая позволит получать ясное изображение даже в сумерках.
Благодаря использованию матрицы размером 1/2.8” и объектива с фокусным расстоянием 2.8 мм видеокамера обеспечит широкий угол обзора по горизонтали 95.5°, а инфракрасная подсветка дальностью 15 метров позволит получить качественное видео на плохо освещенных участках.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206979 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | Idis |
| Партнамбер | TC-D4511RX 2.8 мм |
Технические характеристики:
| ВИДЕО | |
| Матрица | 1/2.8" CMOS SONY Starvis |
| Эффективные пиксели | 2592 x 1944 |
| Всего пикселей | 2592 x 1944 |
| Поддерживаемое разрешение | 2592 x 1944 - 30 кадров/с |
| Тип развертки | Прогрессивная |
| Углы обзора | 95.5° (Гор.), 72.8° (Верт.), 105.9° (Диаг.) |
| Минимальная освещенность | Цвет: 0.1 люкс для F1.6 Ч./б. 0 люкс, ИК-подсветка вкл. |
| Видеовыход | 1 HD BNC |
| ИК-подсветка | 15 метров (24 светодиода) |
| Соотношение сигнал/шум | Более 50 дБ |
| Объектив | Фиксированный 2.8 мм |
| Управление диафрагмой | Фиксированная |
| Скорость затвора | Автоматически / ручная регулировка (1/30, 1/25 - 1/30000 сек) / подавление мерцания |
| ФУНКЦИИ | |
| ИК-фильтр | Механический (ICR) |
| Автоматическая регулировка усиления | Регулируемый уровень 0 - 10 |
| Яркость | Регулируемый уровень 0 - 20 |
| Режим накопления заряда | Выкл / автоматический (х2 - х32) |
| Широкий динамический диапазон | Выкл. / Вкл. (низкий, средний, высокий) |
| Компенсация задней засветки | Есть |
| Компенсация засветки высокой интенсивности | Регулируемый уровень 1 - 20 (Весь день/ Только ночью) |
| D-WDR, ATR-EX | Выкл. / Низкий / Средний / Высокий |
| Детекция движения | Есть, 4 зоны детекции |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Маскировка зон | Есть, 16 зон маскирования |
| Режим день/ночь | Автоматически / День / Ночь / Настраиваемый |
| Умный ИК | Регулируемый уровень 0 - 20 |
| Баланс белого | Авто/Предустановки/ Ручная регулировка (3000, 5000, 8000) |
| Цифровое подавление шума | 2D, 3DNR (Выкл/ Низкий/ Средний/ Высокий) |
| Поворот изображения | Зеркало по горизонтали/вертикали, поворот на 90 град. |
| Цифровое увеличение | Есть |
| Четкость | Регулируемый уровень 0 - 20 |
| Антитуман | Есть |
| Гамма коррекция | R = 0.45 - 0.75 |
| Калибровка объектива | Есть |
| ОБЩИЕ | |
| Размеры (Ø x В) | Ø 112.1 x 88.3 мм |
| Рабочая температура | От -10°С до +50°С |
| Рабочая влажность | 0 - 90 % |
| Питание | 12В постоянного тока |
| Потребление | 5.4 Вт |
| Сертификаты | FCC, CE |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить Idis TC-D4511RX 2.8 мм по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
