Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
Устройство для автоматического включения Амадон УКМ-3М1
|
Цена:
|
4737 руб. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Россия.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Устройство для автоматического включения Амадон УКМ-3М1 предназначено для контроля и поддержания температуры, а также влажности внутри климатических шкафов в заданном диапазоне, индикации текущих значений.
Обеспечивает работу режима «теплый старт» (включение оборудования только при достижении заданного значения температуры). Выносной электронный датчик позволяет осуществлять контроль в любой точке термошкафа.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206809 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Россия |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | Амадон |
| Партнамбер | УКМ-3М1 |
Технические характеристики:
| Тип оборудования | термостат и гигростат |
| Количество каналов управления | 3 |
| Нагрузка на канал | 12А |
| Номинальное рабочее напряжение | 220-240В |
| Напряжение питания | 220В±10% |
| Потребляемая мощность | ⩽3Вт |
| Диапазон регулирования влажности | 0°С..100°С |
| Точность электронного датчика t/rH | 0,3°С/3% |
| Максимальный коммутируемый ток | ⩽10A |
| Диапазон регулирования температуры охлаждения/нагрева аппаратуры | -37°С... +57°С |
| Диапазон рабочих температур | -30°С ... +70°С |
| Индикация работы каналов | нет |
| Аварийная сигнализация перегрева | нет |
| Сечение подключаемых проводов | ⩽2.5мм² |
| Средняя наработка на отказ | 30 000ч |
| Способ крепления | на DIN-рейку |
| Средний срок службы | 8 лет |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить Амадон УКМ-3М1 по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие сКУД от Амадон:
СКУД от других производителей:
Отзывы о Амадон УКМ-3М1:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
