Аналоговый видеорегистратор HikVision DS-MP7508 1T
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Аналоговый видеорегистратор HikVision DS-MP7508 1T с предустановленной операционной системой Linux, поддержкой формата HD-TVI предназначен для работы в составе системы видеонаблюдения на транспорте, рассчитан на запись с восьми TVI-камер с разрешением до 2 Мп (1920x1080). Адаптирован к сложным условиям эксплуатации, свойственным транспортным средствам (например, вибрация). Поддерживает GPS. Оборудован слотом для SIM-карты (трекинг — отслеживание с мобильного устройства).
Обрабатывает потоки с камер и сжимает их видеокодеками H.264, H.264+, записывает со скоростью до 25 кадров в секунду. Поддерживает Dual Stream. Предусмотрено несколько видов управления — мышью, через веб-интерфейс, удаленное.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206744 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-MP7508 1T |
Технические характеристики:
| Тип | Аналоговые |
| Назначение | Для транспорта |
| Особенности | Тревожный вход/выход / CVBS-выход |
| Особенности | слот для SIM-карты |
| Запись | |
| HDMI | до 1080р |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | Н.264 |
| Аудиосжатие | G.711, G722 (двустороннее аудио) |
| Видео | |
| Видеоканалы | 8 |
| Видеовыход | 1 VGA до 1080р, 1 CVBS до 704x576 |
| Интерфейс | |
| USB Интерфейс | 2 USB |
| Тревожный Интерфейс | 4/2 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 RJ-45 10M/100M/1000M Ethernet; 2 RS-232, 1 RS-422 |
| Память | |
| Тип Карт Памяти | SD |
| Объём Карт Памяти | до 256Гб |
| Объём | до 1Тб |
| Тип HDD | SATA |
| Количество HDD | 2 |
| Основное | |
| Питание | DC 9-32В |
| Потребляемая Мощность | 20Вт макс (без HDD) |
| Рабочие Условия | -10°C...+55°C |
| Вес | |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-MP7508 1T по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
