Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
IP-видеорегистратор HikVision DS-MP3516-RH DC110V
|
Цена:
|
По запросу. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
IP-видеорегистратор HikVision DS-MP3516-RH DC110V для ЖД. 32 канала. До 6 HDD. Кодек H.265. Поддержка интеллектуального контроля температуры и экспорта данных. Авиационные разъемы. Запуск / отключение по расписанию. Широкий диапазон входящего питания. GPS.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206732 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-MP3516-RH DC110V |
Технические характеристики:
| Тип | IP |
| Запись | |
| IP | до 2Мп |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | H.264 / H.265 |
| Аудиосжатие | G.711 / G.722 |
| Видео | |
| Видеоканалы | 32 |
| Видеовыход | 1 VGA / 1 EXT.DEV |
| Аудио | |
| Аудиоканалы | 1 |
| Аудиовход | 1 канал |
| Аудиовыход | 1 канала |
| Интерфейс | |
| Интерфейс | 1 USB / 2 RS-232 / 1 RS-422 |
| Тревожный Интерфейс | 8/2 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 M12 |
| PoE | |
| Количество PoE Портов | 6 |
| PoE Интерфейс | 6 12M-6H 100M PoE |
| Память | |
| Объём | 2 |
| Тип HDD | SATA |
| Количество HDD | 6 |
| Основное | |
| Питание | DC 60-160В |
| Потребляемая Мощность | 99Вт макс (без HDD) |
| Рабочие Условия | -10...+60 °C |
| Вес | 6.5кг (без HDD) |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-MP3516-RH DC110V по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие видеорегистраторы от HikVision:
Видеорегистраторы от других производителей:
Отзывы о HikVision DS-MP3516-RH DC110V:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
