Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
3Мп уличная IP-камера с ИК HikVision DS-2XM6736FWD-IM 2.0mm
|
Цена:
|
По запросу. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
3Мп уличная IP-камера с ИК HikVision DS-2XM6736FWD-IM 2.0mm компактная построена на матрице 1/3" Progressive Scan CMOS. Объектив 2 мм; угол обзора 122°. механический ИК-фильтр. Чувствительность 0.01лкF1.2; 0.018лкF1.6. Сжатие H.265/H.264/MJPEG. Тройной поток. Разрешение 2304 x 1296 до 25 к/с.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206709 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-2XM6736FWD-IM 2.0mm |
Технические характеристики:
| Тип | IP |
| Корпус | Компактная |
| Назначение | Для транспорта |
| Особенности | Карта памяти / Встроенное РоЕ / ИК-фильтр / Видеоаналитика |
| Функции | 120дБ WDR, 3D DNR, BLC, ROI |
| Видеоаналитика | обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии |
| Камера | |
| Макс. Разрешение | 3Мп |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип Объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2 мм |
| Угол Обзора | 122° |
| Чувствительность | 0.01мм @F1.2 / 0.018мм @F1.6 |
| ИК-Фильтр | Механический |
| Подсветка | ИК-подсветка |
| Дальность Подсветки | до 30м |
| Запись | |
| Разрешение | 2304 х 1296 |
| Количество Потоков | тройной поток |
| Скорость Кадров | 25 |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | MJPEG / H.265 / H.264 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 M12 10M/100M Ethernet |
| PoE | |
| Стандарт PoE | 802.3af |
| Память | |
| Тип Карт Памяти | microSD |
| Объём Карт Памяти | 128 Гб |
| Основное | |
| Питание | DC 12В / PoE |
| Класс Защиты | IP67 / IK08 |
| Потребляемая Мощность | 7.5Вт макс |
| Рабочие Условия | -30...+60 °C |
| Вес | 0,58 кг |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-2XM6736FWD-IM 2.0mm по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие видеокамеры от HikVision:
Видеокамеры от других производителей:
Отзывы о HikVision DS-2XM6736FWD-IM 2.0mm:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
