2Мп купольная IP-камера с ИК HikVision DS-2XC6122FWD-IS 2.8mm
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
2Мп купольная IP-камера с ИК HikVision DS-2XC6122FWD-IS 2.8mm специализированной линейки устройств Hikvision, предназначенных для видеонаблюдения на объектах с агрессивной средой, заключена в корпус из нержавеющей стали SUS 316L со степенями защиты от коррозии NEMA 4X и неблагоприятных погодных воздействий IP67. Для предотвращения образования конденсата внутрь корпуса закачан азот.
Перечисленное в совокупности с рабочими температурами от -30°С до +60°С обеспечивает стабильную работу прибора в условиях химических предприятий, фут-зонах ритейла и медицине, где для очистки применяются сложные химические составы, местах приближенных к водоемам (речные и морские порты, пристани, транспортные сети на побережье и др.), на открытой воде (плавательные средства, буровые, нефте/газодобывающие платформы) и др.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206680 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-2XC6122FWD-IS 2.8mm |
Технические характеристики:
| Тип | IP |
| Корпус | Купольная |
| Назначение | Антикоррозионное |
| Особенности | Тревожный вход/выход / Встроенное РоЕ |
| Функции | 120дБ WDR |
| Камера | |
| Макс. Разрешение | 2Мп |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Тип Объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол Обзора | 100° |
| Чувствительность | 0.01лк,0.028лк,0лк с ИК |
| Подсветка | Smart ИК |
| Дальность Подсветки | до 10м |
| Запись | |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Скорость Кадров | 25к/с |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | Н.264 / Н.265 / MJPEG |
| Битрейт Видео | 32Кб/с~16Мб/с |
| Интерфейс | |
| Тревожный Интерфейс | 1/1 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| PoE | |
| Стандарт PoE | 802.3af |
| Память | |
| Память | до 128Гб |
| Основное | |
| Питание | AC 24В / PoE |
| Класс Защиты | IP67 |
| Доп. Защита | NEMA 4X,C5-M |
| Рабочие Условия | -40...+60 °C |
| Размер | Ø113x77.3 мм |
| Вес | 1,68 кг |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-2XC6122FWD-IS 2.8mm по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
