Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
Поворотная тепловизионная камера HikVision DS-2TD8166-150ZH2F/V2
|
Цена:
|
По запросу. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Поворотная тепловизионная камера HikVision DS-2TD8166-150ZH2F/V2 двухспектральная. Адаптивный AGC, DDE, 3D DNR, NETD < 40 мк (0.05 °C). Смарт отслеживание : панорамное отслеживание, отслеживание событий и патрулирование для нескольких сцен. Привязка смарт отслеживания: тепловизионное изображение и оптическое изображение. Анализ поведения: пересечение линии, вторжение, вход /выход из области. Тревога при превышении порога температур. Обнаружение возгораний.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206669 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-2TD8166-150ZH2F/V2 |
Технические характеристики:
| Тип | IP |
| Корпус | Поворотная |
| Назначение | Уличные |
| Особенности | Карта памяти / ИК-фильтр / Тревожный вход/выход / Аудиовыход / Видеоаналитика |
| Функции | WDR, 3D DNR, BLC, оптический антитуман |
| Видеоаналитика | Smart |
| Камера | |
| Матрица | 1/1.9" CMOS |
| Тип Объектива | Вариофокальный |
| Объектив | 5,7 - 205,2 мм |
| Оптический Зум | 36x |
| Угол Обзора | от 58.7 ° x 2.0 ° |
| Чувствительность | 0.002мм @F1.5 |
| ИК-Фильтр | Механический |
| Тепловизионный модуль | |
| Тепловизор | неохлаждаемый микроболометрический сенсор |
| Объектив | 30-150мм@F1.2 |
| Область Обзора | WIDE:20.56° x 16.51°; TELE:4.15° x 3.32° |
| Разрешение | 640x512 @50к/с |
| Измерение | -20°C - 150°C ±8°C |
| Поворот и наклон | |
| Диапазон Поворота | 360° |
| Скорость Поворота | вручную: 0.01° - 40°/с, по предустановке: 40°/с |
| Диапазон Наклона | -45° - +45° |
| Скорость Наклона | вручную: 0.01° - 20°/с, по предустановке: 20°/с |
| Обнаружение | |
| Дальность Обнаружения | 13529/4412м |
| Дальность Распознавания | 3382/1103м |
| Дальность Идентификации | 1691/551м |
| Запись | |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Скорость Кадров | 25 |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | MJPEG / MPEG4 / H.265 / H.264 |
| Видео | |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом/BNC) |
| Аудио | |
| Аудиовход/Выход | 1/1 |
| Интерфейс | |
| Тревожный Интерфейс | 7/2 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Память | |
| Тип Карт Памяти | microSD |
| Объём Карт Памяти | 64 Гб |
| Основное | |
| Питание | DC 48В |
| Класс Защиты | IP66 |
| Доп. Защита | грозозащита TVS 6000B |
| Потребляемая Мощность | 220Вт |
| Рабочие Условия | -40...+60 °C |
| Вес | 42 кг |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-2TD8166-150ZH2F/V2 по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие видеокамеры от HikVision:
Видеокамеры от других производителей:
Спецпредложения:
Отзывы о HikVision DS-2TD8166-150ZH2F/V2:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
