Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
Тепловизор HikVision DS-2TD2136T-15
|
Цена:
|
По запросу. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Тепловизор HikVision DS-2TD2136T-15 - IP-камера. Тепловизионная матрица с разрешением 348 x 288. Обнаружение транспорта/человека на расстоянии 1353/441 м. Smart видеоаналитика. Слот для microSD до 64 Гб. Широкий температурный диапазон: -40 °C – 65 °C. Защита IP66. Питание PoE+ (802.3at)/ АС 24 В/ DC 12 В.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206614 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-2TD2136T-15 |
Технические характеристики:
| Тип | IP |
| Корпус | Цилиндрическая |
| Назначение | Уличные |
| Особенности | CVBS-выход / Карта памяти / Встроенное РоЕ / Тревожный вход/выход / Аудиовыход / Видеоаналитика |
| Функции | AGC, DDE, 3DDNR |
| Видеоаналитика | Smart видеоаналитика; обнаружение транспорт/человек: 1353/441м, распознавание транспорт/человек: 338/110м, идентификация транспорт/человек: 169/55м, измерение температуры в диапазоне -20°C - 550°C с точностью ±2°C |
| Камера | |
| Тип Объектива | Фиксированный |
| Тепловизионный модуль | |
| Тепловизор | неохлаждаемый микроболометрический сенсор |
| Объектив | 15 мм @F1.0 |
| Область Обзора | 24°x19° |
| Разрешение | 384x288 |
| Запись | |
| Разрешение | 384x288 @50к/с |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | Н.264 / Н.264+ / Н.265 / Н.265+ / MJPEG |
| Видео | |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом/BNC) |
| Аудио | |
| Аудиовход/Выход | 1/1 |
| Интерфейс | |
| Тревожный Интерфейс | 2/2 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| PoE | |
| Стандарт PoE | 802.3at |
| Память | |
| Тип Карт Памяти | microSD |
| Объём Карт Памяти | 64Гб |
| Основное | |
| Питание | DC 12В / AC 24В / PoE |
| Класс Защиты | IP66 |
| Доп. Защита | TVS 6000B для грозозащиты |
| Потребляемая Мощность | 20Вт |
| Рабочие Условия | -40...+65 °C |
| Вес | 2кг |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-2TD2136T-15 по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие видеокамеры от HikVision:
Видеокамеры от других производителей:
Отзывы о HikVision DS-2TD2136T-15:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
