Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
2Мп поворотная IP-камера HikVision DS-2DE5225W-AE
|
Цена:
|
По запросу. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
2Мп поворотная IP-камера HikVision DS-2DE5225W-AE уличная скоростная. Разрешение 2 Мп. Оптическое увеличение 25х. Аппаратный WDR 120 дБ. Smart видеоаналитика. Слот для microSD до 256 Гб. Широкий температурный диапазон: -40°C…+65°. Защита IP66, IK10. Питание AC24 В/Hi-PoE.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206555 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-2DE5225W-AE |
Технические характеристики:
| Тип | IP |
| Корпус | Купольная / Поворотная |
| Назначение | Уличные |
| Особенности | Карта памяти / Встроенное РоЕ / ИК-фильтр / Тревожный вход/выход / Аудиовыход / Видеоаналитика |
| Функции | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI |
| Видеоаналитика | обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии |
| Камера | |
| Макс. Разрешение | 2Мп |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип Объектива | Вариофокальный |
| Объектив | 4.8 - 120 мм |
| Оптический Зум | 25x |
| Угол Обзора | 57.6° - 2.5° |
| Чувствительность | 0.005лк@F1.6 |
| ИК-Фильтр | механический |
| Поворот и наклон | |
| Диапазон Поворота | 360° |
| Скорость Поворота | вручную: 0.1° - 250°/с, по предустановке: 300°/с |
| Диапазон Наклона | -5° - 90° |
| Скорость Наклона | вручную: 0.1° - 150°/с, по предустановке: 200°/с |
| Запись | |
| Разрешение | 1920х1080@50к/с |
| Количество Потоков | тройной поток |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | Н.264 / Н.264+ / Н.265 / Н.265+ / MJPEG |
| Аудио | |
| Аудиовход/Выход | 1/1 |
| Интерфейс | |
| Тревожный Интерфейс | 2/1 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| PoE | |
| Стандарт PoE | 802.3at |
| Память | |
| Тип Карт Памяти | microSD |
| Объём Карт Памяти | 256Гб |
| Основное | |
| Питание | AC 24В / PoE |
| Класс Защиты | IP66 / IK10 |
| Доп. Защита | грозозащита TVS 4000B |
| Потребляемая Мощность | 22Вт макс. |
| Рабочие Условия | -40...+65 °C |
| Вес | 3кг. |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-2DE5225W-AE по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие видеокамеры от HikVision:
Видеокамеры от других производителей:
Спецпредложения:
Отзывы о HikVision DS-2DE5225W-AE:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
