8Мп DeepinView IP-камера HikVision DS-2CD7585G0-IZHS 8-32mm
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
8Мп DeepinView IP-камера HikVision DS-2CD7585G0-IZHS 8-32mm адаптирована к уличной круглогодичной работе, в том числе в северных регионах, за счет широкого диапазона рабочих температур -50 ºС… +60 ºС и корпуса с защитой от пыли и влаги, соответствующей стандарту IP67, от механических воздействий — коду IK10. Для сокращения нагрузки на сеть и сервер предусмотрена одновременная 10-потоковая трансляция.
Поддерживает режим день/ночь. Оборудована механическим инфракрасным фильтром для коррекции цветопередачи при достаточном освещении (преломляет ИК-лучи); в темноте ICR смещается для нормальной работы ИК-подсветки и повышения чувствительности сенсора.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206537 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-2CD7585G0-IZHS 8-32mm |
Технические характеристики:
| Тип | IP |
| Корпус | Купольная |
| Назначение | Уличные |
| Особенности | Карта памяти / Встроенное РоЕ / ИК-фильтр / Тревожный вход/выход / Аудиовыход / Видеоаналитика |
| Функции | DWDR, 3D DNR, BLC, HLC, антитуман, ROI, EIS |
| Видеоаналитика | Smart (+тревога по типу объекта, фильтрация ложных тревог и захват лиц) |
| Камера | |
| Макс. Разрешение | 8Мп |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип Объектива | Моторизованный / Вариофокальный |
| Объектив | 8 - 32 мм |
| Оптический Зум | 4x |
| Угол Обзора | 39°- 15.6° |
| Чувствительность | 0.007мм @F1.2 |
| ИК-Фильтр | Механический |
| Подсветка | ИК-подсветка |
| Дальность Подсветки | до 50м |
| Запись | |
| Разрешение | 3840 х 2160 |
| Количество Потоков | пять потоков |
| Скорость Кадров | 25 |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | MJPEG / H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ |
| Видео | |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом/BNC) |
| Аудио | |
| Аудиовход/Выход | 1/1 |
| Интерфейс | |
| Интерфейс | 1 RS-485 |
| Тревожный Интерфейс | 1/1 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 RJ45 10M/100M/1000М Ethernet |
| PoE | |
| Стандарт PoE | 802.3af |
| Память | |
| Тип Карт Памяти | microSD |
| Объём Карт Памяти | 256 Гб |
| Основное | |
| Питание | DC 12В / PoE |
| Класс Защиты | IK10 |
| Потребляемая Мощность | 16Вт макс |
| Рабочие Условия | -40...+60 °C |
| Вес | 1,4 кг |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-2CD7585G0-IZHS 8-32mm по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
