Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
4Мп Smart IP-камера HikVision DS-2CD5A46G1-IZHS 8-32mm
|
Цена:
|
По запросу. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
4Мп Smart IP-камера HikVision DS-2CD5A46G1-IZHS 8-32mm с ИК-подсветкой до 100 м. Разрешение 4 Мп. Матрица 1/1.8’’ Progressive Scan CMOS. Высокая чувствительность 0,002 лк. Аппаратный WDR 140 дБ. Кодеки H.265, H.265+, H.264, H.264+. Smart-видеоаналитика. Слот для microSD до 256 Гб. Температурный диапазон: -50 °C…+60 °C. Питание DC 12 В / PoE.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206486 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-2CD5A46G1-IZHS 8-32mm |
Технические характеристики:
| Тип | IP |
| Корпус | Цилиндрическая |
| Назначение | Уличные |
| Особенности | Карта памяти / Встроенное РоЕ / ИК-фильтр / Тревожный вход/выход / Аудиовыход / Видеоаналитика |
| Функции | WDR 140дБ, 3D DNR, BLC, HLC, антитуман, ROI |
| Видеоаналитика | Smart |
| Камера | |
| Макс. Разрешение | 4Мп |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип Объектива | Моторизованный / Вариофокальный |
| Объектив | 8 - 32 мм |
| Оптический Зум | 4x |
| Угол Обзора | 37.7°- 15.2° |
| Чувствительность | 0.002мм @F1.2 |
| ИК-Фильтр | Механический |
| Подсветка | ИК-подсветка |
| Дальность Подсветки | до 100м |
| Запись | |
| Разрешение | 2560 х 1440 |
| Количество Потоков | пять потоков |
| Скорость Кадров | 25 |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | MJPEG / H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ |
| Видео | |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом/BNC) |
| Аудио | |
| Аудиовход/Выход | 1/1 |
| Интерфейс | |
| Интерфейс | 1 RS-485; 1 DC 12В выход |
| Тревожный Интерфейс | 2/2 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 RJ45 10M/100M/1000М Ethernet |
| PoE | |
| Стандарт PoE | 802.3af |
| Память | |
| Тип Карт Памяти | microSD |
| Объём Карт Памяти | 256 Гб |
| Основное | |
| Питание | DC 12В / PoE |
| Класс Защиты | IP67 / IK10 |
| Потребляемая Мощность | 15Вт макс |
| Рабочие Условия | -50...+60 °C |
| Вес | 2,4 кг |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-2CD5A46G1-IZHS 8-32mm по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие видеокамеры от HikVision:
Видеокамеры от других производителей:
Отзывы о HikVision DS-2CD5A46G1-IZHS 8-32mm:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
