2Мп Smart IP-камера HikVision DS-2CD4025FWD-AP B
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
2Мп Smart IP-камера HikVision DS-2CD4025FWD-AP B является лучшим решением для борьбы с разноконтрастным освещением. Широкий динамический диапазон (WDR) 140 дБ или произведение тройного экспонирования сцены приводит все яркие и темные участки сцены к сбалансированной насыщенности светом. Также на «борту» присутствуют функции улучшения изображения: 3D DNR (трехмерное цифровое шумоподавление), BLC/HLC (компенсация встречной засветки / инверсия пиков белого) и «Антитуман» (Defog – очищение картинки путем регулировки контраста и компенсации белого «задымления»), суммарно способствующие устранению шумов и коррекции картинки с пересвеченными и низкоконтрастными деталями.
Smart-камера Hikvision снабжена аппаратной видеоаналитикой: распознавание лиц; обнаружение вторжения в область, пересечения линии, входа / выхода из зоны, оставленных / пропавших предметов; расфокусировка, изменение сцены и других параметров; аудиодетекция; подсчет людей. Видеокамера поддерживает технологию питания по сети Ethernet (PoE), карты памяти стандарта microSD объемом до 128 ГБ и фирменный кодек Hikvision – H.264+.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206395 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-2CD4025FWD-AP B |
Технические характеристики:
| Производитель | Hikvision |
| Модель | DS-2CD4025FWD-AP(B) |
| Тип | IP |
| Корпус | Стандартная |
| Назначение | Внутренние |
| Особенности | CVBS-выход / Карта памяти / Встроенное РоЕ / ИК-фильтр / Тревожный вход/выход / Аудиовыход / Видеоаналитика |
| Особенности | P-Iris; ABF |
| Функции | WDR 140дБ, 3D DNR, BLC, HLC, антитуман, ROI |
| Видеоаналитика | Smart видеоаналитика |
| Камера | |
| Макс. Разрешение | 2Мп |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип Объектива | Без объектива |
| Крепление Объектива | C/CS |
| Чувствительность | 0.005лк@F1.2 |
| ИК-Фильтр | механический |
| Запись | |
| Разрешение | 1920x1080@50к/с |
| Количество Потоков | тройной поток |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | Н.264 / Н.264+ / MJPEG |
| Видео | |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом/BNC) |
| Аудио | |
| Аудиовход/Выход | 1/1, встроенный микрофон |
| Интерфейс | |
| Тревожный Интерфейс | 1/1 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 RJ45 10M/100M/1000М Ethernet |
| PoE | |
| Стандарт PoE | 802.3af |
| Память | |
| Тип Карт Памяти | microSD |
| Объём Карт Памяти | 128Гб |
| Основное | |
| Питание | DC 12В / PoE |
| Потребляемая Мощность | 9Вт макс. |
| Рабочие Условия | -40...+60 °C |
| Вес | 0,83кг. |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-2CD4025FWD-AP B по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
