3Мп уличная IP-камера HikVision DS-2CD2735FWD-IZS 2.8-12mm
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
3Мп уличная IP-камера HikVision DS-2CD2735FWD-IZS 2.8-12mm поддерживает функцию распознавания лиц, при этом выполняется быстрый захват лица и загрузка изображения на сервер. Кроме того, благодаря встроенному интеллектуальному анализу видео, происходит своевременное, быстрое и точное реагирование на события мониторинга при обнаружении багажа без присмотра, выносе предметов, проникновении в конкретную область или пересечении определенной линии.
Благодаря использованию технологии H.265+ или H.264+, снижается битрейт и требования к хранению по сравнению со стандартным сжатием видео. Hikvision DS-2CD2735FWD-IZS изготовлена на базе сенсора Progressive CMOS с профессиональным процессором, что позволяет получать четкие и яркие изображения.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206342 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-2CD2735FWD-IZS 2.8-12mm |
Технические характеристики:
| Производитель | Hikvision |
| Модель | DS-2CD2735FWD-IZS (2.8-12 mm) |
| Тип | IP |
| Корпус | Купольная |
| Назначение | Уличные |
| Особенности | Встроенное РоЕ / Тревожный вход/выход / Аудиовыход |
| Функции | 120дБ WDR |
| Камера | |
| Макс. Разрешение | 3Мп |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип Объектива | Моторизованный / Вариофокальный |
| Объектив | 2.8 - 12 мм |
| Оптический Зум | 4x |
| Угол Обзора | 97°-33° |
| Чувствительность | 0.005лк/0лк с ИК |
| Дальность Подсветки | до 30м |
| Запись | |
| Разрешение | 2048х1536@25к/с |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | Н.264 / Н.264+ / Н.265 / Н.265+ / MJPEG |
| Аудио | |
| Аудиовход/Выход | 1/1 |
| Интерфейс | |
| Тревожный Интерфейс | 1/1 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| PoE | |
| Стандарт PoE | 802.3af |
| Память | |
| Память | до 128Гб |
| Основное | |
| Питание | AC 24В / PoE |
| Класс Защиты | IP67 / IK10 |
| Рабочие Условия | -40...+60 °C |
| Размер | Ø153.4x133.1 мм |
| Вес | 1,287 кг |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-2CD2735FWD-IZS 2.8-12mm по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
