1Мп уличная HD-TVI камера HikVision AE-VC122T-IT 3.6mm
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
1Мп уличная HD-TVI камера HikVision AE-VC122T-IT 3.6mm укомплектована объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, типом крепления M12 и углами обзора 70.9°. Форм-фактор сфера позволяет осуществлять 3-осевое вращение оптики для настройки нужного ракурса при монтаже.
Устройство заключено в компактный корпус с классом защиты от влаги и пыли IP68, что в совокупности с рабочими температурами от –40°C до +75°C позволяет устанавливать прибор на улице — с наружной стороны транспортного средства. Подача питания реализована от БП 6–16 В (DC±15%). При пиковых нагрузках Hikvision AE-VC122T-IT потребляет максимум 3.5 Вт. Гарантия — 3 года.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206283 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | AE-VC122T-IT 3.6mm |
Технические характеристики:
| Производитель | Hikvision |
| Модель | AE-VC122T-IT (3.6 mm) |
| Тип | Аналоговые |
| Корпус | Купольная / Компактная |
| Назначение | Для транспорта |
| Особенности | ИК-фильтр |
| Камера | |
| Макс. Разрешение | 1Мп |
| Матрица | 1Mp Progressive Scan CMOS |
| Тип Объектива | Фиксированный |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол Обзора | 70.9° |
| Чувствительность | 0.1 Лк@F1.2 |
| ИК-Фильтр | электронный |
| Дальность Подсветки | до 30м |
| Видео | |
| Видеовыход | 1 авиационный HD-TVI выход |
| Основное | |
| Питание | DC 6-16В |
| Класс Защиты | IP68 |
| Потребляемая Мощность | 3.5Вт макс |
| Рабочие Условия | -40...+75 °C |
| Вес | 0.4кг. |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision AE-VC122T-IT 3.6mm по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
