Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
Терминал доступа HikVision DS-K1T201MF-C
|
Цена:
|
22590 руб. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Терминал доступа HikVision DS-K1T201MF-C со встроенными считывателями Mifare карт и отпечатков пальцев и 2Мп камерой. 2.8" цветной TFT LCD экран с разрешением 320x240. Хранилище: 100000 карт, 300000 событий, 5000 отпечатков. Сенсорная клавиатура.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206222 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-K1T201MF-C |
Технические характеристики:
| Производитель | Hikvision |
| Модель | DS-K1T201MF-C |
| Камера | |
| Макс. Разрешение | 2Мп |
| Дисплей | |
| Экран | 2.8" цветной TFT LCD 320x240 |
| Считыватель | |
| Протокол Считывателя | Mifare карт и отпечатков пальцев |
| Подключение Считывателей | 1 вход Wiegand, 1 RS485 |
| Хранилище | 100000 карт, 300000 событий, 5000 отпечатков |
| Интерфейс | |
| Тревожный Интерфейс | 5/2 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | uplink: TCP/IP, RS485, WIFI |
| Память | |
| Память | слот для microSD до 32Гб |
| Основное | |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая Мощность | 6Вт |
| Рабочие Условия | -20 °C...+65°C |
| Материал | металл/пластик |
| Размер | 122x142x27 мм |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-K1T201MF-C по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие контроллеры доступа от HikVision:
Контроллеры доступа от других производителей:
Спецпредложения:
Отзывы о HikVision DS-K1T201MF-C:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
