Трансивер D-Link 422XT/A1A XFP 10Giga SM 10KM

Цена:
14911 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Компания Борн является авторизованным партнером производителя D-Link.

Запрашивайте цены персонально.

Сертификат авторизованного партнера D-Link

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер D-Link 422XT/A1A XFP 10Giga SM 10KM представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с.

Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стандартом Multi-Source Agreement (MSA). Он имеет дуплексный разъем LC и обеспечивает стандартное подключение IEEE 802.3ae 10GBASE-LR для создания оптических каналов связи большой длины со скоростью передачи данных до 10.7 Гбит/с.

Краткие характеристики:

Артикул 204996
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель D-Link
Партнамбер 422XT/A1A

Технические характеристики:

  • Стандарт: IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet
  • Чувствительность оптического приемника: -12,6dBm (макс.)
  • Тип трансивера: XFP (Small Form Factor Pluggable)
  • Разъем: Дуплексный LC
  • Скорость передачи данных: От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с
  • Длина волны: 1310нм
  • Тип кабеля: Одномодовый оптический кабель 9/125мкм
  • Максимальная длина кабеля: 10 км

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Отзывы о D-Link 422XT/A1A:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: