Трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e J8177D

Цена:
12058 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: HP Партнамбер: J8177D
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёр

Официальный партнёр.

Сертификат

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e J8177D - оптический - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга. Не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Краткие характеристики:

Артикул 203139
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

Технические характеристики:

  • Тип трансивера SFP
  • Тип волокна Single Mode
  • Порт 1 x RJ-45 1000Base-T Network
  • Тип носителя Поддерживаемая витая пара
  • Кабель типа витая пара, стандарт 5e
  • Технология Ethernet Gigabit Ethernet
  • Сетевые технологии 1000Base-T

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о HP J8177D:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: