Оптический патч-корд SNR PC-SC/APC-1m 0,9 SC/APC SM 1м

Цена:
88 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Партнамбер: PC-SC/APC-1m (0,9) Производитель: SNR
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

SNR SNR-PC-SC/APC-1m 0,9 SC/APC SM 1м – оптический патч-корд, который находит применение при развертывания телекоммуникационного и кроссового оборудования. Он связывает компоненты системы, гарантируя стабильность передачи сигналов. На концах метрового шнура располагаются SC-коннекторы, устойчивые к перепадам напряжения и возникновению коротких замыканий.

Малый уровень вносимых потерь гарантирует стабильность функционирования системы. Преимуществом модели выступает простота монтажа и заменяемости. Шнур устойчив к перепадам температур, механическому воздействию и прямому попаданию жидкости.

Краткие характеристики:

Артикул 164891
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

Технические характеристики:

Тип SC/APC
Длина шнура, м 1
Диаметр, мм 0,9
Угол (APC) 8 ± 0,3
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70
Температура хранения и транспортировки, t°С -30 ÷ +80

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:

  • официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
  • персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
  • выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
  • возможность купить SNR PC-SC/APC-1m (0,9) по низкой цене с доставкой по всей России;
  • документы для юридических лиц с НДС 20% - счета, накладные, счет-фактуры.

Отзывы о товаре:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: