Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

Цена:
11001 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: D-Link Партнамбер: DEM-436XT-BXD/A1A
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Компания Борн является авторизованным партнером производителя D-Link.

Сертификат авторизованного партнера D-Link

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD /A1A с возможностью горячей замены компонентов используется для подключения многомодового кабеля. Он обеспечивает непрерывную передачу информации со скоростью до 10 Гбит/с по сети Ethernet, что увеличивает производительность в 10 раз. Двунаправленная технология WDM позволяет транспортировать информацию в обе стороны по одному оптоволокну.

Устройства выполнены в компактном форм-факторе, устойчивом к издержкам при продолжительных нагрузках. Прибор оснащен одним защищенным портом, которому не страшны перепады напряжения и скачки тока, за счет чего достигается стабильность функционирования системы.

Краткие характеристики:

Артикул 164476
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

Технические характеристики:

  • Совместимость: IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR
  • Форм-фактор: SFP+
  • Возможности: Горячее подключение;Совместимость с MSA;Совместимость с RoHS
  • Тип кабеля: Одномодовый (SMF)
  • Стандарт: 10GBase-LR
  • Растояние: 20 км
  • Длина волны Rx, нм: 1270
  • Длина волны Tx, нм: 1330
  • скорость, Мбит: 10000
  • Кол-во волокон: 2
  • Тип разъема: LC
  • Напряжение питания, В: 3.3
  • Габариты, В x Ш x Г, мм: 14,8 х 56,5 х 11,85 мм
  • Масса с БП, кг: 0.02
  • Станадарты безопасности: UL, TUV, CDRH
  • Относительная влажность, %: от 5% до 85%
  • Температура, °C: От -40 до 85C

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о D-Link DEM-436XT-BXD/A1A:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: