Передатчик Teleste CEV-A-A8TA-C13A-BC-B

Цена:
294104 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Teleste Партнамбер: CEV-A-A8TA-C13A-BC-B
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Полезная информация
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Восьмиканальный передатчик видео-данных-тревоги Teleste. 8 Ch Video TX - standard, 10HP card,1 SMF, ch13/1510nm, +2 dBm, SC/APC, 10 bit, однонапр.

Краткие характеристики:

Артикул 134619
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:

  • официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
  • персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
  • низкая цена от официального партнера на все товары из каталога;
  • возможность купить Teleste CEV-A-A8TA-C13A-BC-B по низкой цене с доставкой по всей России;
  • документы для юридических лиц с НДС 20% - счета, накладные, счет-фактуры.

Возможно, вас заинтересует:

Другие передатчики видеосигнала от Teleste:

Передатчик Teleste CMT861
245 202
Передатчик Teleste CMT161
111 939
Передатчик Teleste CMT820M
124 383
Передатчик Teleste CRT820S
108 311
Передатчик Teleste CRT160S
83 422

Передатчики видеосигнала от других производителей:

Отзывы о Teleste CEV-A-A8TA-C13A-BC-B:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: