Передатчик Teleste CEV-A-A8TA-C13A-BC-B

Цена:
464551 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Восьмиканальный передатчик видео-данных-тревоги Teleste. 8 Ch Video TX - standard, 10HP card,1 SMF, ch13/1510nm, +2 dBm, SC/APC, 10 bit, однонапр.

Краткие характеристики:

По виду Передатчик
Артикул 134619
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Teleste
Партнамбер CEV-A-A8TA-C13A-BC-B



Подробные характеристики отсутствуют.

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие передатчики видеосигнала от Teleste:

Передатчик Teleste CRT432
213 360
Приемник Teleste CRR491
292 876
Приемник Teleste CRR161
168 317

Передатчики видеосигнала от других производителей:

Отзывы о Teleste CEV-A-A8TA-C13A-BC-B:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: