Передатчик Teleste CEV-A-A8TA-C12A-BB-B

Цена:
433761 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
  • безналичная с НДС 20%.
Способы доставки:
Полезная информация
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Восьмиканальный передатчик видео-данных-тревоги Teleste. 8 Ch Video TX - standard, 10HP card,1 SMF, ch12/1490nm, +2 dBm, SC/APC, 10 bit, однонапр.

Краткие характеристики:

По виду Передатчик
Артикул 134618
Гарантия 12 месяцев
Производитель Teleste
Партнамбер CEV-A-A8TA-C12A-BB-B
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Ваши преимущества при покупке в компании Борн:

  • Передатчик Teleste CEV-A-A8TA-C12A-BB-B - купить с доставкой по России;
  • постоянные скидки, акции и спецпредложения;
  • гарантийное обслуживание в сервисных центрах производителей;
  • персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
  • документы для юридических лиц с НДС 20% - счета, накладные, счет-фактуры.

Ближайшие аналоги:

Приемник SC-T HE03LR-4K
21 249
Приемник VIDEOTEC DTRX3
46 023
Приемник Teleste CRR861
353 705
Приемопередатчик Nitek VH1639
190 989

Отзывы о Teleste CEV-A-A8TA-C12A-BB-B:

На данный момент никто еще отзыв не написал.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: