Передатчик Teleste CEV-A-A8TA-C12A-BB-B

Цена:
394161 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Полезная информация
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Восьмиканальный передатчик видео-данных-тревоги Teleste. 8 Ch Video TX - standard, 10HP card,1 SMF, ch12/1490nm, +2 dBm, SC/APC, 10 bit, однонапр.

Краткие характеристики:

По виду Передатчик
Артикул 134618
Гарантия 12 месяцев.
Производитель Teleste
Партнамбер CEV-A-A8TA-C12A-BB-B
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Ваши преимущества при покупке при покупке в интернет-магазине Борн:

  • у нас постоянные скидки, акции и спецпредложения;
  • гарантийное обслуживание в сервисных центрах производителей;
  • персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
  • возможность купить Teleste CEV-A-A8TA-C12A-BB-B с доставкой по всей России;
  • документы для юридических лиц с НДС 20% - счета, накладные, счет-фактуры.

Возможно, вас заинтересует:

Другие передатчики видеосигнала от Teleste:

Передатчик Teleste CMT432
189 496
Приемник Teleste CRR460S
144 070
Передатчик Teleste CMT810S
133 007
Передатчик Teleste CRT420
98 058

Передатчики видеосигнала от других производителей:

Отзывы:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом о товаре передатчик Teleste CEV-A-A8TA-C12A-BB-B, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: