Передатчик Teleste CEV-A-A4TA-C12X-BB-A

Цена:
180853 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Teleste Партнамбер: CEV-A-A4TA-C12X-BB-A
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Полезная информация
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

4-канальный, передача видео, аудио и данных по одномодовому волокну до 100 км. 4 Ch Video TX - standard, 10HP card, 1 SMF, ch12/1490nm, +2 dBm, SC/APC, 10 bit, однонапр. (прд).

Краткие характеристики:

Артикул 134593
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:

  • официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
  • персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
  • низкая цена от официального партнера на все товары из каталога;
  • возможность купить Teleste CEV-A-A4TA-C12X-BB-A по низкой цене с доставкой по всей России;
  • документы для юридических лиц с НДС 20% - счета, накладные, счет-фактуры.

Возможно, вас заинтересует:

Другие передатчики видеосигнала от Teleste:

Передатчик Teleste CRT410
58 533
Передатчик Teleste CRT161
106 560
Приемник Teleste CRR460L
122 445
Передатчик Teleste CMT460M
123 383
Передатчик Teleste CRT160L
98 368
Передатчик Teleste CMT420S
86 674

Отзывы о Teleste CEV-A-A4TA-C12X-BB-A:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: