SFP-трансивер D-Link DEM-432XT

Цена:
6423 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Компания Борн является авторизованным партнером производителя D-Link.

Запрашивайте цены персонально.

Сертификат авторизованного партнера D-Link

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

SFP-трансивер D-Link DEM-432XT используется для развертывания коммуникационных систем и высокоскоростной передачи данных. Модель находит применение на предприятиях, в дата-центрах, удаленных офисах и промышленных объектах. Устройство позволяет транспортировать информацию по сети Ethernet со скоростью до 10 Гбит/с.

Двунаправленная модель позволяет принимать и передавать данные по одному оптоволокну на расстояние до 10 км. Трансивер оснащен защищенными портами, устойчивыми к перегрузкам и импульсным скачкам напряжения. Питание осуществляется от источника постоянного тока.

Краткие характеристики:

Артикул 129953
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель D-Link
Партнамбер DEM-432XT

Технические характеристики:

  • Совместимость со стандартами
  • IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
  • Тип форм-фактора
  • SFP+
  • Стандарт оптоволоконного канала FC-PI
  • 1200-SM-LL-L
  • Поддержка оптоволоконного кабеля
  • Одномодовый
  • Расстояние передачи данных
  • 10 км
  • Возможности
  • Горячее подключение
  • Совместимость с MSA
  • Совместимость с RoHS
  • Скорость
  • 10 Гбит/с
  • Разъем
  • Дуплексный разъем LC
  • Одно-/двунаправленный
  • Однонаправленный
  • Длина волны
  • 1310 нм
  • Выходная оптическая мощность (TX)
  • Макс.: -0.5 дБм
  • Мин.: -8.5 дБм
  • Входная оптическая мощность (RX)
  • Макс.: -0.5 дБм
  • Мин.: -8.5 дБм
  • Чувствительность
  • -12,6 дБм
  • Тип кабеля
  • Одномодовый оптический 9/125 мкм
  • Физические параметры
  • Питание
  • 3,3 В
  • Макс. входной ток
  • 3,3 В: 300 мА
  • Мин. бюджет мощности
  • 4,1 дБ
  • Макс. бюджет мощности
  • 10,1 дБ
  • Тепловыделение
  • 3,6 кДж/ч

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о D-Link DEM-432XT:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: