Медиаконвертер NSGate NFG-W08L/B

Цена:
6728 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Компания Борн официальный партнер производителя NSGate на территории Российской Федерации.

Партнерский сертификат NSGate

Гарантии на продукцию компании NSGate

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Медиаконвертер NSGate NFG-W08L/B предназначен для преобразования сигналов между медными и оптическими сегментами сети Gigabit Ethernet, а именно, 10/100/1000Base-T на основе медной витой пары и 1000Base-SX/LX/BX на основе волоконно-оптических кабелей.

Медный порт (RJ45, UTP) 10/100/1000Base-T поддерживает дуплексный и полу-дуплексный режимы работы, автоматическое определение скорости и типа кабеля (Auto-MDIX).

Краткие характеристики:

Артикул 136574
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель NSGate
Партнамбер NFG-W08L/B

Технические характеристики:

Электрический интерфейс
Поддержка протоколов IEEE 802.3/802.3u/802.3x/802.3ab/802.3z
Back-pressure и IEEE 802.3x Flow Control
Определение режима и типа кабеля Автоопределение дуплексного режима и типа кабеля для TX порта
LLCF и LLR Контроль целостности медной и оптической линии
VLAN Поддержка режима передачи длинных фреймов
Оптический интерфейс
Тип кабеля SM 9/125µm
Разъем Simplex SC
Скорость 155 Mб/с
Расстояние 80 км (тип В)
Длина волны 1550Tx / 1490Rx нм
Общие характеристики
Выходная мощность 5-0 дБм
Чувствительность приемника -25 дБм
Светодиодные индикаторы состояния Есть, на передней панели
Питание Внешний адаптер 5 В/1.2 А
Потребляемая мощность Не более 3 Вт
Температура 0ºC - +45ºC
Влажность 10% - 90%
Способы установки Автономно (Desktop) или в 19" шасси R214
Размеры 95 x 70 x 26 мм

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие медиаконвертеры от NSGate:

Медиаконвертеры от других производителей:

Отзывы о NSGate NFG-W08L/B:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: