Оптический мультиплексор NSGate FoMUX-16GE

Цена:
46679 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Россия.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Полезная информация
Партнерский статус

Компания Борн официальный партнер производителя NSGate на территории Российской Федерации.

Партнерский сертификат NSGate

Гарантии на продукцию компании NSGate

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Оптический мультиплексор NSGate FoMUX-16GE обеспечивают простое и экономичное решение для одновременной передачи 16 потоков Е1 и 1000 Mbps Ethernet (Gigabit Ethernet) трафика. Устройства обеспечивают эффективное и экономичное решение для построения современных сетей передачи данных. Дальность связи и тип оптического волокна определяются установленным SFP-модулем. Для различной протяженности оптического канала нужно выбрать соответствующий тип SFP-модуля серии SFG (от 10 до 180 км) или модуль другого производителя. Два порта Ethernet 1000Base-T обеспечивают автоопределение типа кабеля и полно- или полудуплексного режима (full/half duplex). Порты Е1 с интерфейсом G.703 (Balanced) поддерживают режимы прозрачной передачи структурированного и неструктурированного потока данных 2.048 Mbps. Каналы E1 передаются независимо друг от друга. Конфигурация устройства осуществляется с помощью DIP-переключателей. Устройства могут работать в схеме "точка-точка" и в простейшей топологии "кольцо". При работе в топологии "кольцо" каждый порт устройства (Ethernet, E1) доступен только в двух узлах кольца. В остальных узлах этот интерфейс должен быть в режиме локального шлейфа.

Краткие характеристики:

Артикул 136556
Гарантия 12 месяцев.
Производитель NSGate
Партнамбер FOMUX-16GE
Страна производства Россия
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

Технические характеристики:

  • Основной оптический интерфейс: 1.25 Gbps SFP слот
  • Оптоволокно: single/ multimode
  • Мах. дальность связи по оптике: - 180 км в двухволоконном режиме - 120 км в одноволоконном режиме
  • Длина волны, нм: 1310, 1490, 1510, 1550, 1570, 1590
  • 16 каналов E1 (120 ом Balanced)
  • Скорость передачи (E1) 2048 Kbps
  • Линейный код: HDB3
  • Поддержка ITU-T G.703 / G.704 / G.823 / G.742
  • 2 порта Ethernet 1000Base-T
  • Поддержка IEEE 802.3/802.3u
  • Автоопределение типа кабеля
  • Поддержка Half/Full duplex
  • Встроенный высокопроизводительный мост
  • DIP переключатели для настройки
  • Светодиодные индикаторы состояния устройства
  • Возможность установки в 19" стойку
  • Питание ~ 175-260VAC; -40..-60VDC
  • Потребляемая мощность: 6 Вт
  • Размеры: 483x200x45 мм
  • Вес: 2 кг

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Ваши преимущества при покупке при покупке в интернет-магазине Борн:

  • у нас постоянные скидки, акции и спецпредложения;
  • гарантийное обслуживание в сервисных центрах производителей;
  • персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
  • возможность купить NSGate FOMUX-16GE с доставкой по всей России;
  • документы для юридических лиц с НДС 20% - счета, накладные, счет-фактуры.

Возможно, вас заинтересует:

Мультиплексоры от других производителей:

Отзывы:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом о товаре оптический мультиплексор NSGate FoMUX-16GE, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: